Max Lammar
Président

MA Business Economics
ULB

+352 691942726 

president@celb.lu
Françoise Vettas
Vice Présidente

BA Sciences Economiques 
USL

+352 621611513

vp@celb.lu
Laure Bertemes
Vice Présidente

BA Psycho 
ULB

+352 621393055

vp@celb.lu
Jeff Majerus
Trésorier

MA Economic Analysis
ULB

+352 671250896

tresorier@celb.lu
Aline Vanderhaegen
Sécrétaire

BA Sciences Physiques ULB

+352 621215194

secretaire@celb.lu
Marion Terreri
Event

MA Communication corporate et Marketing
ULB

+352 661817400

event@celb.lu
Marie Sadler
Culture

BA Assistante Sociale

+352 661735508

culture@celb.lu
Anne Loesch
Relations Publiques

MA Management Science 
ULB

 

relationspubliques@celb.lu
Tom Scheidel
Sport

BA Sciences Economiques
ULB

+352 621378717

sport@celb.lu
Tom Haas
Ski

BA Sciences Politiques 
ULB

+352 621545000

ski@celb.lu
Louis Lermineau
Eco-Responsable

International Trade
EPHEC

eco@celb.lu
Jennifer Stammet
Folklore / Présidente de Baptême

MA1 Communication IHECS

+352 691872659

folklore@celb.lu
Lydie Denis
Gestion Bar
Dan Ngongo
Webmaster

BA Informatique
ULB