Gil Mancini
Président

MA Sciences politiques
ULB

+352 691970605

president@celb.lu
Ben Wirth
Vice Président

BA Psychologie
ULB

+352 621594832

vp@celb.lu
Mich Weber
Vice Président

BA Sciences politiques
ULB

+352 621782787

vp@celb.lu
Corin Grosber
Trésorier

BA Sciences économiques
ULB

+352 691665589

tresorier@celb.lu
Astrid Schmitz
Secrétaire

BA Droit
ULB

+352 621321661

secretaire@celb.lu
Sophie Letellier
Event

BA Pédagogie
ISPG Galilé

+352 621785351

event@celb.lu
Laetitia Hamm
Webmaster / Cooptée Photo

BA Pharma
ULB

+352 621736653

webmaster@celb.lu
Adam Zerrouk
Relations publiques

MA Business Economics
ULB

+352 691308059
relationspubliques@celb.lu
Charlotte Colbach
Culture

BA Sciences économiques
ULB

+352 691724103

culture@celb.lu
Floran Macoir
Coopté Event / Gestion Bar

BA Communication
ULB

+352 661254166

Laure Bertemes
Cooptée

Formation en psychothérapie systémique
ULB

+352621393055

Laura Ceccacci
Sport

BA Sciences économiques
ULB

+352 691260211

sport@celb.lu
Céline Bret
Cooptée Sport

BA Biologie 
ULB

+352 69160730

Louis Dahm
Ski

MA Ostéopathie
ULB

+352 621338744

ski@celb.lu
Jules Beicht
Coopté Culture / Gestion Bar

BA Sciences humaines et sociales
ULB

+352 691541688

culture@celb.lu
Val de Broe
Gestion Bar

BA Psychomotricité
ULB

+32 477399169

Nail Ocakdan
Président de Baptême

MA Histoire
ULB

folklore@celb.lu
Sarah Gillen
VP de baptême / Folklore

BA Langues et lettres modernes, orientation germanique
ULB

Laurent Manderscheid
VP de baptême / Gestion bar

BA sciences économiques
ULB